Центр дополнительного образования Московской духовной академии

Изображение пользователя Сергей Юрьевич Хома
Обновлен сайт katehumen.ru
от Сергей Юрьевич Хома - Среда 5 Октябрь 2016, 14:36

Уважаемы слушатели!

Обновлен сайт katehumen.ru

Теперь на нем мы будем собирать открытые электронные учебники и интернет уроки, которые вы можете проходить сами и рекомендовать своим знакомым для самостоятельных занятий.

Изображение пользователя Любовь Николаевна Пыхтеева
понятие о богословии
от Любовь Николаевна Пыхтеева - Пятница 7 Октябрь 2016, 16:46

Хочу поделиться.  Вот работаю в теме понятие о Богословии (электронная версия) и мне благостно, сегодня постараюсь закончить.... набираю в ней баллы - они позволяют  сконцентрироваться и обратить внимание на важные вещи, которые принимаешь за незначительные, но есть там еще одна удивтиительная форма ответа, - надо написать, иначе не войдешь в тему - свои размышления - комментарии - выводы - итоги - что то типа этого - и естественно это надо делать  опираясь  на Писание или святых отцов.... Это вообще замечательно . мысль просто  наслаждается - удивительно! Это очень имитирует онлайновский форум, позволяет вести беседу, конечно хорошо бы было заходдить к кому-то  и смотреть их мнение, но конечно допуск лучше был бы, когда все задание прошел и посмотреть, как  мыслят коллеги, а возможно - и  тут-же кнопочка рядом - обсудить... .. Я не знаю, может люди уже все сделали . Пишите друзья . 

Re: понятие о богословии
от Сергей Юрьевич Хома - Воскресенье 9 Октябрь 2016, 19:59

Огромное спасибо за добрые и правильные слова!

Думаю, на сессии мы все вместе встретимся и поделимся своими впечатлениями, а я возьму ваши предложения и замечания на заметку, и буду думать, как можно еще улучшить обучение в ЦДО МДА.

Изображение пользователя Наталья Скляр
Re: Обновлен сайт katehumen.ru
от Наталья Скляр - Суббота 8 Октябрь 2016, 05:49

Спасибо! Это очень здорово!!!

от Сергей Юрьевич Хома - Воскресенье 9 Октябрь 2016, 20:00

Спаси Господи!

Изображение пользователя Мария Тихоновна Бакеева
от Мария Тихоновна Бакеева - Среда 3 Май 2017, 09:17

Сергей Юрьевич, здравствуйте! Уменя на страничке тестов по Апологетике появились темы, но с 7 темы и без тестов, пришлите мне, пожалуйста, с первой темы. Возможно, я не открывала в нужное время и проследила.

С уважением, Мария Бакеева, гр. 6-19.