Центр дополнительного образования Московской духовной академии

Изображение пользователя Сергей Юрьевич Хома
Электронные учебники
от Сергей Юрьевич Хома - Суббота 24 Сентябрь 2016, 06:26

Добрый день!

Подготовлена новая глава из ЭЛЕКТРОННОГО УЧЕБНИКА «Руководство к изучению Священного Писания Нового Завета» архиепископа Аверкия (Таушева). Часть II. Глава 8. Чудесный улов и призвание к апостольству Петра, Андрея, Иакова и Иоанна. 

Также вы можете следить за нашими обновлениями в социальных сетях: Facebook , ВКонтакте

Ссылка для вставки в блоги: https://drive.google.com/open?id=11epy1I9RcOvjKyS4_MabglRZjjCaSWvdBo2bx4XJo3Q

Изображение пользователя Любовь Николаевна Пыхтеева
Re: Электронные учебники
от Любовь Николаевна Пыхтеева - Четверг 29 Сентябрь 2016, 12:44

Мне понравилось просматривать электронный вариат - тестовые вопросы позволяют увидеть то что "проскачила" изучая материал и вернуться к источнику... Но думается что это наверное капля в море,ведь материал огромен....  я могу ошибаться в своем максимализме.....  - но в целом мне нравятся главы из эл.учебников.  Ах да! еще - тесты будут, как то засчитываться ? Или.......?

от Сергей Юрьевич Хома - Воскресенье 9 Октябрь 2016, 19:53

Большое спасибо за поддержку! Тесты, которые вы приходите в открытых электронных учебниках, потом будут доступны на сайте http://dist.kursmpda.ru, каждый в своем предмете, но уже без текста электронного учебника. Затем результаты прохождения этих тестов будут передаваться преподавателю на сессии.

Изображение пользователя Мария Тихоновна Бакеева
от Мария Тихоновна Бакеева - Среда 5 Октябрь 2016, 22:05

Мне очень понравились Электронные учебники. Люблю выполнять тесты, проверять свои знания, хочется читать ещё и ещё, но увы, понимаешь, что времени нет.

от Сергей Юрьевич Хома - Воскресенье 9 Октябрь 2016, 19:52

Большое спасибо за поддержку Мирия Тихоновна!